Прием мне понравился, все прошло отлично. Я буду еще обращаться к данному неврологу. Татьяна Сергеевна грамотная, профессионал своего дела. В ходе приема мы обсудили все мои проблемы и потом она выписала таблетки.
На приеме была с дочкой. Прием прошел замечательно! Врач провела осмотр, проконсультировала. Постовалова Елена Вениаминовна вежливая и деликатная. По итогу мы получили лечение.
Евгений Васильевич провёл консультацию. Врач общительный и профессиональный. Я выбрал этого доктора по расположению клиники. По итогу я получил рекомендации по лечению.
На приеме меня все устроило! Врач вежливая и внимательная, заинтересована в конечном результате. Предложила быстро провести диагностику, выявить причину и результат есть.