Бесплатная запись на приём
Специализация
Диагностика и лечение заболеваний:
- инфекционных заболеваний (грипп, ОРВИ, ОРЗ, пневмония и др.);
- желудочно-кишечного тракта (дисбактериоз и др.);
- мочевыделительной системы.
- острые и хронические бронхиты, бронхиальная астма); дыхательной системы (в т.ч.
- инфекционных болезней детского возраста (ветряная оспа, скарлатина, краснуха, корь, свинка и др.);
- сердечно-сосудистой системы (в т.ч. врожденные пороки сердца);
Также проводит:
- подбор питания;
- лечение часто болеющих детей.
- вакцинопрофилактику; профилактику заболеваний, в т.ч.
- диспансерное наблюдение;
- составление плана прививок;
Образование
- 1996 г. — Диплом по специальности "Педиатрический", Южно-Уральский государственный медицинский университет.
- 1997 г. — Интернатура по специальности "Педиатр", Южно-Уральский государственный медицинский университет, кафедра детских болезней №1.
- 2001 г. — Ординатура по специальности "Педиатрия", Уральская государственная медицинская академия дополнительного образования, кафедра педиатрии.
- 2009 г. — Аспирантура по специальности "Гастроэнтеролог", Уральская государственная медицинская академия дополнительного образования, кафедра педиатрии.
Опыт работы
- 2002 – 2011 г. — Врач-гастроэнтеролог, Детская городская клиническая больница №1, город г. Челябинск.
Сведения предоставлены представителями клиники. Обновлено: 20.06.2026
Отзывы о враче
Только проверенные отзывы
Мы публикуем только реальные отзывы, размещенные пользователями на нашем сервисе.Галина Исааковна очень внимательный и грамотный врач. На приеме она собрала анамнез, осмотрела нас и провела пальпацию, проконсультировала меня и посмотрела результаты анализов. По итогу визита доктор назначила лечение.
В целом Галина Исааковна профессиональный специалист. На приёме она изучила результаты моих анализов, и мы обсудили всю проблему. По итогу консультации мне всё очень понравилось. И я буду обращаться к врачу повторно при необходимости.
В принципе все прошло нормально, доктор все мне объяснила, разъяснила, ответила на все мои вопросы, осмотрела меня, собрала анамнез, поставила диагноз, дала рекомендации и выписала назначения. Я всем довольна. Специалиста смотрела по отзывам. Повторно буду обращаться.
Я довольна приемом. Врач контактная, все понятно и точно объясняет, сразу нашла контакт с ребенком. На приеме она дала нам назначения и все подробно рассказала.
Мне все понравилось. Доктор внимательная и доброжелательная. Она все объяснила и все рассказала. Меня все устроило.




